• Ремонт ЗПРК 2С6(М) «Тунгуска»
    Ремонт ЗПРК 2С6(М) «Тунгуска»

    Комплекс предназначен для прикрытия войск и объектов от ударов средств воздушного нападения

  • Ремонт зенитно-ракетных комплексов 5Ж15С, 5Ж15-1 из состава ЗРС С-300ПС (ПТ)
    Ремонт зенитно-ракетных комплексов 5Ж15С, 5Ж15-1 из состава ЗРС С-300ПС (ПТ)

    ЗРК предназначен для обороны важнейших промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов всех типов средств воздушного нападения.

  • Ремонт зенитно-ракетной системы С-200В «Вега»
    Ремонт зенитно-ракетной системы С-200В «Вега»

    ЗРС С-200В является всепогодным многоканальным по цели средством ПВО дальнего действия и предназначена для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов пилотируемых и беспилотных воздушных целей, летящих со скоростями до 1200 м/с.

  • Ремонт зенитно-ракетного комплекса С-125 (М1)
    Ремонт зенитно-ракетного комплекса С-125 (М1)

    ЗРК С-125 предназначен для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов средств воздушного нападения, летящих на предельно малых и средних высотах.

  • Ремонт и модернизация ЗРК 9К33М3  БМ 9А33БМ3 ОСА
    Ремонт и модернизация ЗРК 9К33М3 БМ 9А33БМ3 ОСА

    ЗРК 9К33М3 предназначен для борьбы с самолетами, вертолетами, КР при прикрытии войск и объектов во всех видах боевых действий.

Главная Соревнования «Золотая лунка - 2012»

Соревнования «Золотая лунка - 2012»

22 Марта 2012 17 марта 2012 года на водохранилище в районе г. Вилейка состоялись соревнования «Золотая лунка - 2012» по подледному лову рыбы среди работников ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения» организованные администрацией и профсоюзным комитетом организации. В состязании приняли участие 24 рыболова-любителя. По результатам подведения итогов состязания победителями были признаны:
В номинации «Личный зачет» (по весу пойманной рыбы):
I место – Сорокин В.Э., радиомеханик по ремонту радио-электронной аппаратуры и приборов ремонтного цеха № 1;
II место – Илькевич И.М., инспектор по контролю исполнения поручений;
III место – Вечерский П.Я., техник-смотритель хозяйственного отдела.
В номинации «Самая крупная рыба» (единичный экземпляр в сантиметрах от носа рыбы до плавника хвоста):
Савонь И.П., ведущий инженер-технолог СКБ по освоению ремонта ЗУР.
В номинации «Женщина рыболов» (самый большой улов (по весу) одному победителю среди женщин):
Варнаева А.Л., контролер РАП ОТК.
В номинации «Самый малый улов» (по наименьшему весу):
Аникин А.П., инженер по материально-техническому снабжению ОМТС.

Все победители награждены ценными призами (I место – спиннинг; II место – удилище для летней рыбалки; III место – подсак; в номинации «Самая крупная рыба» – удочка бортовая; в номинации «Женщина рыболов» – ящик для снастей; в номинации «Самый малый улов» – тренировочный набор рыбака), которые были вручены судейской коллегией, в лице директора организации Кучаевым В.Г. (председатель судейской коллегии), Пузанкевичем И.Г. (заместитель директора по идеологической работе и кадрам (член судейской коллегии), Кругликом В.В. (председатель профкома (член судейской коллегии)).
Главным призом – отличной рыбацкой ухой, были отмечены все участники состязания.


Возврат к списку


Заказать обратный звонок