• Repair of Antiaircraft missile and gun system «Tunguska»
    Repair of Antiaircraft missile and gun system «Tunguska»

    The system is intended for cover of troops and objects, from air attacks, mainly from assault helicopters and assault aviation flying at extremely low, low and middle altitudes

  • Repair of Defence Missile Systems 5Zh15S, 5Zh15-1 from ADMS S-300P
    Repair of Defence Missile Systems 5Zh15S, 5Zh15-1 from ADMS S-300P

    ADMS is intended for defence of important industrial and administrational objects, military bases and control posts from the attacks of all types of air assault means.

  • Repair of Air Defence Missile Systems S-200V “Vega”
    Repair of Air Defence Missile Systems S-200V “Vega”

    ADMS S-200V is intended to defend of important administrational, industrial and military objects from any type of air attack in the condition of intensive jamming.

  • Repair of S-125 air defense missile system (M1)
    Repair of S-125 air defense missile system (M1)

    ADMS S-125 is intended for defense of important administrative, industrial and military facilities from all types of air attack, aircrafts flying at extremely small and average altitudes.

  • Repair of “Osa-AKM” ADMS 9A33BM3
    Repair of “Osa-AKM” ADMS 9A33BM3

    ADMS is intended for cover of forces and motorized infantry (tank) division in all types of combat actions.

Main V соревнования по подледному лову рыбы «Золотая лунка 2013»

V соревнования по подледному лову рыбы «Золотая лунка 2013»

6 Марта 2013 2 марта 2013 года на водохранилище в районе г. Новолукомль состоялись V соревнования «Золотая лунка 2013» по подледному лову рыбы среди работников ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения» организованные администрацией и профсоюзным комитетом организации. В состязании приняли участие 23 рыболова-любителя. По результатам подведения итогов состязания победителями были признаны:

В номинации «Личный зачет» (по весу пойманной рыбы):
I место – Дивин А.С., заместитель начальника ремонтного цеха № 1;
II место – Игнатеня А.Л., стрелок команды ВОХР;
III место – Вечерский П.Я., техник-смотритель хозяйственного отдела.
В номинации «Самая крупная рыба» (единичный экземпляр в сантиметрах от носа рыбы до плавника хвоста):
Вечерский П.Я., техник-смотритель хозяйственного отдела.
В номинации «Женщина рыболов» (самый большой улов (по весу) одному победителю среди женщин):
Варнаева А.Л., контролер радиоэлектронной аппаратуры ОТК.
В номинации «Самый малый улов» (по наименьшему весу):
Гончаревич В.А., начальник бюро защиты государственных секретов.

В целях поддержки спортивного духа и создания спортивной обстановки, все победители награждены наградными медали по соответствующим номинациям и ценными призами (I место – набор туристический (складной стол и стулья); II место – палатка летняя двухместная; III место – газовая плита туристическая; в номинации «Самая крупная рыба» – фонарь туристический с пультом управления; в номинации «Женщина рыболов» – спальный мешок туристический; в номинации «Самый малый улов» – колокольчик рыболовный), которые были вручены судейской коллегией, в составе представителей администрации и профсоюзного комитета организации.
В целях закладывания традиций проведения спортивного состязания по подледному лову рыбы и сплочения трудового коллектива впервые проведено состязание между структурными подразделениями организации. По итогам состязания победителем признан ремонтный цех № 1 – вручен переходящий кубок ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения» по соревнованиям по подледному лову рыбы «Золотая лунка».
Кроме того, впервые проведено состязание по скоростному бурению лунок, номинация «Скоростной ледобур». Победителем в состязании признан – Семенник П.Н., радиомеханик по ремонту радиоэлектронной аппаратуры и приборов, ремонтного цеха № 1. Победителю в номинации «Скоростной ледобур» вручена медаль и ценный приз – летняя удочка.

Главным призом – отличной рыбацкой ухой, были отмечены все участники состязания.


Возврат к списку


Заказать обратный звонок