• Repair of Antiaircraft missile and gun system «Tunguska»
    Repair of Antiaircraft missile and gun system «Tunguska»

    The system is intended for cover of troops and objects, from air attacks, mainly from assault helicopters and assault aviation flying at extremely low, low and middle altitudes

  • Repair of Defence Missile Systems 5Zh15S, 5Zh15-1 from ADMS S-300P
    Repair of Defence Missile Systems 5Zh15S, 5Zh15-1 from ADMS S-300P

    ADMS is intended for defence of important industrial and administrational objects, military bases and control posts from the attacks of all types of air assault means.

  • Repair of Air Defence Missile Systems S-200V “Vega”
    Repair of Air Defence Missile Systems S-200V “Vega”

    ADMS S-200V is intended to defend of important administrational, industrial and military objects from any type of air attack in the condition of intensive jamming.

  • Repair of S-125 air defense missile system (M1)
    Repair of S-125 air defense missile system (M1)

    ADMS S-125 is intended for defense of important administrative, industrial and military facilities from all types of air attack, aircrafts flying at extremely small and average altitudes.

  • Repair of “Osa-AKM” ADMS 9A33BM3
    Repair of “Osa-AKM” ADMS 9A33BM3

    ADMS is intended for cover of forces and motorized infantry (tank) division in all types of combat actions.

Main Соревнования «Золотая лунка - 2012»

Соревнования «Золотая лунка - 2012»

22 Марта 2012 17 марта 2012 года на водохранилище в районе г. Вилейка состоялись соревнования «Золотая лунка - 2012» по подледному лову рыбы среди работников ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения» организованные администрацией и профсоюзным комитетом организации. В состязании приняли участие 24 рыболова-любителя. По результатам подведения итогов состязания победителями были признаны:
В номинации «Личный зачет» (по весу пойманной рыбы):
I место – Сорокин В.Э., радиомеханик по ремонту радио-электронной аппаратуры и приборов ремонтного цеха № 1;
II место – Илькевич И.М., инспектор по контролю исполнения поручений;
III место – Вечерский П.Я., техник-смотритель хозяйственного отдела.
В номинации «Самая крупная рыба» (единичный экземпляр в сантиметрах от носа рыбы до плавника хвоста):
Савонь И.П., ведущий инженер-технолог СКБ по освоению ремонта ЗУР.
В номинации «Женщина рыболов» (самый большой улов (по весу) одному победителю среди женщин):
Варнаева А.Л., контролер РАП ОТК.
В номинации «Самый малый улов» (по наименьшему весу):
Аникин А.П., инженер по материально-техническому снабжению ОМТС.

Все победители награждены ценными призами (I место – спиннинг; II место – удилище для летней рыбалки; III место – подсак; в номинации «Самая крупная рыба» – удочка бортовая; в номинации «Женщина рыболов» – ящик для снастей; в номинации «Самый малый улов» – тренировочный набор рыбака), которые были вручены судейской коллегией, в лице директора организации Кучаевым В.Г. (председатель судейской коллегии), Пузанкевичем И.Г. (заместитель директора по идеологической работе и кадрам (член судейской коллегии), Кругликом В.В. (председатель профкома (член судейской коллегии)).
Главным призом – отличной рыбацкой ухой, были отмечены все участники состязания.


Возврат к списку


Заказать обратный звонок